Андрей Е.
Отличное впечатление от посещения этой стоматологии! Попал по рекомендации, хотя сто раз мимо ездил, видел вывеску, но что-то не решался зайти хотя бы узнать. Когда двое знакомых посоветовали, решился. Как итог не разочаровался :)
По телефону записался и меня приняли меньше, чем через неделю. Хотя у других очередь может быть в месяцы.
На первый прием попал Лейле Абдусадировне. Получил хорошую консультацию, что нужно сделать, сколько все будет стоить и т.д. В первый же прием взялись за дело. Все аккуратно и красиво сделали. Мой зуб просто воскресили))
Позже попал к Хасану Даудовичу. У него свой стиль работы, делает быстро и четко.
По деньгам не дорого выходит при современных ценах. Хожу теперь счастливый улыбаюсь во все 32 зуба))
Спасибо!